Leonfellner Xaver

Leonfellner Xaver


Judo seit: 2010

 
Erfolge
DatumVeranstaltung                                  Kategorie   Platzierung
2020   
02/2020ASVOÖ Meisterschaften Alkoven-60 kg U181. Platz
2019   
05/201926. Int. Gallia Turnier-55 kg U173. Platz
03/2019ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen-55 kg AK1. Platz
03/2019ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen-55 kg U181. Platz
02/20191. Kyu Turnier Maria Schmolln-55 kg U181. Platz
2018   
10/2018Schüler-Bezirkscup 3. Runde-55 kg U163. Platz
05/2018Schüler-Bezirkscup 2. Runde-50 kg U161. Platz
04/2018ASVÖ Landesmeisterschaften Alkoven-50 kg U181. Platz
02/20181. Runde Schülerbezirkscup-50 kg U161. Platz
02/2018Rapso Cup U16-50 kg3. Platz
2017   
10/20173. Runde Schülerbezirkscup-46 kg U162. Platz
06/20172. Runde Schülerbezirkscup-46 kg U161. Platz
05/201724. Int. Gallia Turnier-42 kg U162. Platz
01/2017ASVÖ Landesmeisterschaft Schörfling-42 kg U151. Platz
2016   
09/20163. Runde Schülerbezirkscup-42 kg U141. Platz
06/20162. Runde Schülerbezirkscup-42 kg U143. Platz
03/2016OÖ Landesmeisterschaften Schüler-38 kg U142. Platz
03/2016Int. Turnier Rohrbach-38 kg U143. Platz
2015   
10/20153. Runde Schüler Bezirkscup-38 kg U141. Platz
06/2015Rapso Cup U14-34 kg1. Platz
06/20152. Runde Schülerbezirkscup-34 kg U141. Platz
 05/2015 ASVÖ Landesmeisterschaft Micheldorf-38 kg U15  3. Platz
 05/2015 ASVÖ Landesmeisterschaft MicheldorfSchülerin -40 kg U15 1. Platz 
01/20151. Runde Schüler Bezirkscup-34 kg U141. Platz
2014   
09/2014Schülerbezirkscup 3. Runde-34 kg U122. Platz
06/2014Schülerbezirkscup 2. Runde-34 kg U123. Platz
05/2014Kyu Turnier LeondingSch. C -34 kg2. Platz
05/2014Rapso Cup U12-30 kg U121. Platz
02/2014Schülerbezirkscup 1.Runde-34 kg U122. Platz
11/2013OÖ-Herbst-KYU-Turnier-30 kg U122. Platz
10/2013Colop Masters-30 kg U123. Platz
09/20133.Runde Schüler Bezirkscup-30 kg U121. Platz
 06/2013Mühlviertler Bezirkscup 2. Runde – Gallneukirchen  -30 kg U122. Platz
03/2013Rapso – CUP U12
-30 kg U125. Platz 
03/2013OÖ Landemeisterschaft – Gmunden
-30 kg U123. Platz
 02/2013Mühlviertler Bezirkscup 1. Runde – Niederwaldkirchen -27 kg U12  1. Platz  
 01/2013ASVÖ – Landemeisterschaft – Mattighofen -28 kg U11  1. Platz  
10/20129. Int. Gallia Schlumpfturnier – Gallneukirchen-28 kg U11
3. Platz
10/2012 Mühlviertler Bezirkscup 3. Runde – Niederwaldkirchen-28 kg U11 1. Platz 
05/2012Mühlviertler Bezirkscup 2. Runde – Niederwaldkirchen-26 kg U111. Platz
04/2012OÖ Schüler Kyu Turnier – Leonding-26 kg U112. Platz
03/2012Int. Turnier – Rohrbach-26 kg U113. Platz
03/2012Int. Turnier – Vöcklabruck-26 kg U113. Platz
02/2012Mühlviertler Bezirkscup 1. Runde – Gallneukirchen-26 kg U112. Platz
11/2011Mühlviertler Bezirkscup Runde 3 – Gallneukirchen-26 kg U92. Platz
10/20118. int. Gallia Schlumpfturnier – Gallneukirchen-26 kg U92. Platz
10/201118. int. Rapso Nibelungenturnier – Linz-26 kg U92. Platz
06/2011Mühlviertler Bezirkscup Runde 2 – Niederwaldkirchen-24 kg U91. Platz
04/2011Rapso Zwergerl Cup Runde 1 – Pichl-24 kg U91. Platz
02/2011Mühlviertler Bezirkscup Runde 1 – Gallneukirchen-24 kg U93. Platz