Hinterreiter Elena

  

Hinterreiter Elena

 

 

Judo seit: 2011

 

 
Erfolge
DatumVeranstaltungKategoriePlatzierung
2020   
02/2020

Kyu Turnier Maria Schmolln

-63 kg 1. Platz
02/2020

ASVOÖ Meisterschaften Alkoven

-63 kg AK2. Platz
02/2020

ASVOÖ Meisterschaften Alkoven

-63 kg U181. Platz
01/2020

24. Int. Pokalturnier Jena

-63 kg U182. Platz
2019   
11/2019

Int. Luftfahrt Masters Berlin

-63 kg AK2. Platz
11/2019

Int. Luftfahrt Masters Berlin

-63 kg U181. Platz
11/2019

Mini Nagaoka Cup Ljubljana

-63 kg U163. Platz
10/2019

SchülerBezirkscup 3. Runde

-63 kg U161. Platz
10/2019

27. Int. Colop Turnier Wels

-63 kg U162. Platz
09/2019

OÖ Landesmeisterschaften Kirchham

-63 kg U213. Platz
09/2019

OÖ Landesmeisterschaften Kirchham

-63 kg U161. Platz
09/2019

5. Int. AT-Cup Leipzig

 -63 kg U163. Platz 
05/2019 Schüler-Bezirkscup 2. Runde-63 kg U161. Platz
05/201926. Int. Gallia Turnier-63 kg AK2. Platz
05/201926. Int. Gallia Turnier-63 kg U171. Platz
04/2019Osterpokalturnier Kufstein-63 kg U161. Platz
04/2019Int. Erima Trophy Rohrbach-63 kg U162. Platz
03/2019Staatsmeisterschaft U16 Leibnitz-63 kg U163. Platz
03/2019ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen-63 kg AK3. Platz
03/2019ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen-63 kg U181. Platz
03/2019Austria Cup Salzkammergut-63 kg U162. Platz
02/2019Rapso Cup U16 Alkoven-63 kg U162. Platz
02/2019Schüler-Bezirkscup 1. Runde-63 kg U161. Platz
2018   
11/2018Int. Judo Turnier Zagreb-63 kg3. Platz
11/2018Int. Galanta Judo Cup Slowakei-63 kg U151. Platz
10/201826. Int. Colop Turnier Wels-63 kg U162. Platz
10/2018Schüler-Bezirkscup 3. Runde-63 kg U162. Platz
05/201824. Int. Grand Prix Rimavska Sobota Slowakei-63 kg U153. Platz
05/201825. Int. Gallia-Turnier-63 kg U171. Platz
04/2018ASVÖ Landesmeisterschaften Alkoven-63 kg AK2. Platz
04/2018ASVÖ Landesmeisterschaften Alkoven-63 kg U151. Platz
04/2018Österr. Meisterschaft U16 Salzburg-63 kg U162. Platz
03/201826. Int. Turnier Rohrbach-63 kg U161. Platz
02/2018Schüler-Bezirkscup 1. Runde-63 kg U161. Platz
02/2018Rapso Cup U16-63 kg 1. Platz
01/2018OÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen-57 kg U162. Platz
2017   
06/2017Schüler-Bezirkscup 2.Runde-63 kg U161. Platz
05/2017Int. Turnier Rimavska Sobata Slowakei-52 kg U141. Platz
05/201724. Int. Gallia Turnier-57 kg U163. Platz
04/2017Int. Turnier Bezigrad Slowenien-52 kg U142. Platz
04/2017Int. Turnier Rohrbach-52 kg U143. Platz
03/2017Austria Cup Gmunden-52 kg U143. Platz
02/2017Schüler-Bezirkscup 1. Runde-57kg U141. Platz
01/2017ASVÖ Landesmeisterschaft Schörfling-52 kg U151. Platz
2016   
10/201624. Colopturnier Wels-52kg U142. Platz
09/20163. Runde Schülerbezirkscup-57 kg U142. Platz
06/20162. Runde Schülerbezirkscup-48 kg U141. Platz
06/2016Rapso Cup U14-48 kg U141. Platz
03/2016OÖ Landesmeisterschaften Schüler-48 kg U141. Platz
02/20161. Runde Schülerbezirkscup-52 kg U141. Platz
 01/2016 ASVÖ Landesmeisterschaft-48 kg U15  1. Platz
 2015   
10/20153. Runde Schüler Bezirkscup-44 kg U121. Platz
06/2015Rapso Cup U14-36 kg2. Platz
06/20152. Runde Schüler Bezirkscup-40 kg U121. Platz
 05/2015 ASVÖ Landesmeisterschaft Micheldorf-40 kg U12 1. Platz 
05/2015Rapso Cup U12-40 kg U121. Platz
04/2015OÖ Kyu Turnier Niederwaldkirchen-40 kg U121. Platz
03/2015Int. Turnier Rohrbach-40 kg U121. Platz
03/2015Schüler Landesmeisterschaft-40 kg U121. Platz
03/2015Austria Cup Gmunden-40 kg U122. Platz
01/20151. Runde Schüler Bezirkscup-40 kg U121. Platz
2014   
10/2014Kyu Turnier Burgkirchen-40 kg U122. Platz
10/201411. Int. Gallia Schlumpfturnier-40 kg U121. Platz
09/2014Schülerbezirkscup 3. RundeSch. C- 36 kg1. Platz
06/2014Schülerbezikscup 2. RundeSch. C -36 kg1. Platz
05/2014Kyu Turnier LeondingSch. C -36 kg3. Platz
04/2014Int. Turnier RohrbachSchülerinnen C -36 kg2.Platz
03/201421. Int. Vöcklabrucker Judoturnier-36 kg U12 5. Platz
03/2014ASVÖ JUDO-Landesmeisterschaften 2014-34kg U121. Platz
02/2014Schülerbezirkscup 1.Runde-36 kg U12 2. Platz 
2013   
11/2013OÖ-Herbst-KYU-Turnier-36 kg U103. Platz
09/2013 3.Runde Schüler Bezirkscup -32kg U101. Platz 
 06/2013 Mühlviertler Bezirkscup 2. Runde – Gallneukirchen -32 kg U10 1. Platz 
04/2013OÖ Schüler Kyu Turnier – Mattighofen
-32 kg U102. Platz 
04/2013Rapso – Cup – U12-32 kg U103. Platz  
 02/2013 Mühlviertler Bezirkscup 1.Runde – Niederwaldkirchen  -32 kg U10 1. Platz   
 01/2013 ASVÖ – Landesmeisterschaft – Mattighofen-30 kg U11 1. Platz   
 2012   
10/2012  OÖ Schüler Kyu Turnier – Gallneukirchen -30 kg U92. Platz  
10/20129. Int. Gallia Schlumpfturnier-  Gallneukirchen-28 kg U9
2. Platz
10/2012 Mühlviertler Bezirkscup 3.Runde – Niederwaldkirchen  -28 kg U92. Platz 
05/2012Mühlviertler Bezirkscup 2.Runde -Niederwaldkirchen                        -28 kg U92. Platz
02/2012  Mühlviertler Bezirkscup 1.Runde – Gallneukirchen    
-26 kg U9
3. Platz